Петр Петров

Можно ли включить сайт www.xbox.com на самом xbox 360

просто я хочу купить роутер и хочу купить на этом сайте майнкрафт на xbox 360 (просто у меня комп дерьмо) а прошивку делать и программу freebot лень устанавливать и деньги за это платить заказать не могу поскольку её заказать невозможно

Алексей Федосов

Для того чтобы заходить в интернет через иксбокснадо кубить золотой статус