Ирина Кузелева

Девушки!! ! прошёл специальный ТЕСТ! ! не могу понять результат! ! поможете???

пишу вообще не в тему чтобы не спалили органы!! ! Можете помочь перевести результат психо-теста на педофилию???? прошёл на каком-то английском сайте и не могу перевести. пытался гуглом, . пишет чушь переводит в тупую-дословно.. . просто там есть "желаем удачи в тюрьме!!! " "Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer." может ли такое быть что эти данные пойдут в интерпол и органы и что со мной могут связаться из органов для пояснений????

Aлиза Чынгышбаева

вот ты и спалился

Андрей Добров

Не пугайся это всего лишь развлекательный тест и в органы его результаты не пойдут.