Анжела

Где можно удалить бородавку в г. Александров Владимирской области? напишите пожалуйста адрес и телефон салона.

Андрей Evolution

"Удалить бородавку в г. Александров Владимирской области" можно в любой хирургической или дерматологической клинике. А то и просто в поликлинике. Хотя их салонами не назовёшь, делают там качественно и быстро. Охнуть не успеете, как диатермокоагулятором вам отхватят любую бородавку и на любом месте. Хотя на кумполе и физии лучше их отхватывать криодеструкцией с помощью жидкого азота. Адреса, полагаю, отыщете сами. Не маленькая, чай.