Са
Сангерим

Болит голова. Измерили артериальное давление, оказалось 140/90мм. рт. ст. Что нужно делать?

Саид Махмадов

Ничего, норм. давление. Верхнее чуток повышено

Светлана Ермолаева

я могу тебе сказать точно, что диагноз "АГ 1ст. " ты уже имеешь) Топай к терапевту и он назначит тебе гипотензивный препарат, а ты будешь счастлив)

Руслан

зеленый чай, он понижает давление. черный чай и кофе наоборот повышают, т. к. там присудствует кофеин.

Денис Медведев

коньячка хлопнуть

Де
Денис

При норме 120 / 80 это НЕ БОЛЬШАЯ перегрузка.
Кофе расширит сосуды в мозге.

Елена Свирина

я обычно похмеляюсь тоже бывает после паленки раскалывается..

Алексей Фильштинский

голова болит от давления внутричерепного кофе чай это ни к чему покой нужен аскорбинку можно выпить, а в прочем позвонить на скорую совет дадут вернее