Андрей Полтавский

Радиостанция ICOM IC-V8. Как её настроить чтоб две волны работали параллельно?

Имеется ввиду ПРИЁМ на одной волне, а при зажатии тангенты на ПЕРЕДАЧУ включалась другая волна.

опишите подробно последовательные действия всего процесса настройки ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Мiкалай Авсянников

Включи РАССТРОЙКУ и настройся на другую волну, а передача будет на прежней частоте.