Ольга Козлова

Какую тему можно выбрать для стенгазеты на 9 мая?

Вообщем по истории нужно сделать тематическую стенгазету (фото, текст) , всё что угодно по 2 мировой войне. Но я даже не знаю какую взять тему, чтобы было интересно, такую чтоб подошли и реально читали, может какие то интересные факты.. но о чём?
помогите пожалуйста!

Алексей Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/~mifologija/p84568753.htm?from=last
вот, например.
тему можно взять такую, чтобы дети 21 века могли "поучаствовать", например, "кто победил во второй мировой войне? ", где рассказывается о вкладах союзников в победу и вопрос, чей вклад оказался решающим, открыт, или о том, почему молодежь забывает о празднике победы и стоит ли им помнить.