Екатерина Закружная

Смотрю сейчас на девочек подростков 14-16 фигуры страшные. Это от чего? от добавки Е-121 или от Е-126?

Ольга Барахова

акселерация+генно модифицированная жратва.

Ян
Яночка

Капитализм и путинизм их испортили. Мне больше нравились девушки 80-х.

Александр Савинов

Показали недавно по ТВ несколько ферм, где выращивают коров на мясо, на убой. Так у фермеров дети все скороспелки. Девочкам 10 лет, а они уже грудастые, жопастые, как взрослые тёти. оказалось, что они едят мясо своих же коров, которых пичкают гормонами роста для ускорения роста коров.

Екатерина

ну если взрослые не способны защитить их от педофилов, природа матушка вступилась....

ba
barkov90

смотри на детей, а не на фигуры