Игорь Саванин

Скажите это нормальная фигура для подростка в 14 лет? Сколько нужно сбросить?

Мария Рыжик

нормально, она еще поменяется

Елена Колесник

Потерпи годик будеш красотка. А сейчас делай зарядку каждое утро и еш яблоки!

За
Забияка

не очень хорошо видно, но кг 6-7 сбросить не помешало бы. Ноги бы стали стройнее

Ольга Журавлева

В кофте фигуру плохо видно! Но вообще вроде фигура есть, сбрасывать ничего не надо, чуть подростешь в самый раз будет.

Наталья Любова

спортом заняться не помешало бы... бегом, например

Инга Сабурова

вытянишься, мне 17, в 14 такая же была, но еще один совет: спортом занимайся

Ол
Ольга

вполне нормальная фигура, выростишь вытянишься