Назгуль Исраилова

Уважаемый, Владимир Владимирович! Я русская, бывший сотрудник Газпрома и его акционер,что происходит с Гаспромом?

Какие люди бывают жестокие и ирроничные, ошиблась случайно и столько реплик злых. Не волнуйтесь, образованней многих.

Анна Долгих

а в ответ тишина....

Анюта

Ничего, стабильно теряет рынки сбыта, и блефует строя новые газпроводы.

Рафаел Махмудов

С ГаСпромом? Ничего

Юлия

Что за раболепие такое позорное - Владимир Владимирович ?
Стыдно наблюдать это российское холопство

Айгерим

А что, вообще происходит с отечественной промышленностью? ГАЗПРОМ - это "карманное" предприятие Кремля!

Руслан Бикмухаметов

это нужно у вас спросить..

Евгений Усков

Он продолжает улучшатся.

Дария Хакбердиева

как ты там работала - если пишешь не правильно название ? )))

Руслан Исаев

Продавайте акции пока не поздно .

Камилла Кязимли

Газпром по уши в долгах... Но я прикажу правительству выделить деньги из бюджета страны что бы спасти всех нас-акционеров "народного достояния"..

P.S.
Не знал что есть и русские акционеры. .

ВВП