Татьяна Лебёдкина

Почему вы не уважаете Владимира Владимировича?

НЕ
Надя Ефимова

Уважение должно быть ВЗАИМНОЕ.
В. В не уважает меня, я не уважаю его.
При этом он первый начал.

Светлана Вершинина

За Что Его Уважать?

Марина Скорых

За что уважать?? ? за воровство в стране? за укрывательство своих же, типо Сердюкова, головой то подумай.

Денис Ермошкин

Вопрос из серии " после третьего стакана". А вы прям готовы поцеловать его в десны

Анастасия Гладких

незакуй. уважение надо заслужить!

Вовчик Хакер

На хер он нужен уважать его, каждый год обещает обещать что он будет обещать дальше!

Андрей Виноградов

и пусть докажет обратное...

Андрей Evolution

цвет у желтой калины был не о чем лучше на белой ехал или на синей как у моего тестя и за цвета тока уважать не буду

Александр Гончаров

Было бы странно уважать человека который разваливает мою страну. Я его презираю.

Сергей Илюхин

Я уважаю.
Украсть 130 млрд. долларов и держать за лохов 140 млн. человек это достойно уважения.
А еще он - враг России и русского народа. Сильных врагов надо уважать.

Алексей Иванов

Уважение или неуважение - это уже чувство, испытываемое к человеку, а я к нему чувств не испытываю....

Va
Valentina

Мы не уважаем провокаторов, задающих подобные вопросы. Владимир Владимирович - "очень редкое имя " в России.

Николай Корняев

мир дверь мяч-переведи на английский-будет тебе ответ