Татьяна П

Работа на дому. Есть что-нибудь надежное?

Сколько ищу, везде сразу видно - лохотрон. Но ведь есть хоть какая-то реальная работа в интернете без вложений? Скажите, где найти, если знаете.
Ох, лишь бы не было тут этих спамеров

Moses Listengurt

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Анфиса Затонская

займитесь шитьем одежды

Екатерина Сергеевна

Смотря что вы хотите делать в интернете. Если писать статьи на заказ, то сходите на биржу адвего - это проверенная компания, там многие работают, жалоб ни у кого не было. Есть масса предложений писать отзывы к товарам и организациям - отзовик, например.
Можно организовать работу дома и без интернета, кстати. У меня есть знакомая, которая дома проводит презентации посуды Таппервейр - собирает знакомых и гостей на своей кухне, они что-нибудь вкусное готовят. Вложений для этого никаких не надо. Времени тоже не очень много занимает, по крайней мере эта моя знакомая проводит свои презентации только по выходным (в будние дни она свободна) , и при этом заработок у нее вполне достойный.