Айбек Замирбеков

работа на дому в Краснодаре

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти работу на дому в Краснодаре. Весь интернет облазила, но так ничего и не нашла. Складывается такое ощущение, что это вообще невозможно.

Если кто-то работает на дому, подскажите способ поиска. Мыло собирать, конечно не буду, а вот редактированием текста с удовольствием занялась бы. Заранее спасибо!

Галина Фокина

смотря что умеете делать? Вариантов много.

Сергей Будкин

попробуй такие вакансии поискать на сайте шанс, я там вуидела в своем городе, но работа по удаленке, может и ты найдешь