Бу
Булат

От каких вредных продуктов вам легко отказаться? а от каких трудно?

Я легко обхожусь без мяса, майонеза и соли, но не могу без сладкого.. . хоть 1 ложку сахара, но надо в чашку положить.

Жадоба Star

от сладкого!! ! всего сладкого... но вот соль... моя слабость)

Аленушка Науменко

один раз живем
не вижу смысла себя щемить в чем то
я привык кушать и пить то что я люблю
я теперь так отрываюсь последнюю неделю---что куда вам представить простым смертным

Илья Рылов

от овощей могу отказаться, без мяса и сладкого не могу

Вадим Камилов

Сейчас я в процессе отказа от всего вредного) ) Пока получается)
Ем, млин, рыбку на пару, и овощи, и несладкий йогурт. Только кофе остался из вредного.

Андрей Семенов

Не надо отказываться от таких продуктов как мясо, рыба, овощи, соль тоже нужна не в больших кол-во, сладкое рано или поздно организму нужно.
Просто не кушайте жаренного и сильно жирной пиши: 3
стоит отказываться от таких продуктов как чипсы, сухарики, и т. п.
не пейте лимонады и дешевые соки, можно же просто попить воды или чаю с:

Сергей Сенченко

от сахара я вообще не могу отказаться - моя норма 4 чайные на кружку чая или кофе, а вот соленое не люблю вообще, могу спокойно есть вообще все без соли, от остального сладкого - спокойно отказываюсь)) ) а мясо вредным не считаю, ем любое и много

Serik

в принципе, я от всех вредных продуктов отказалась с легкостью, из сладкого иногда позволяю себе мороженое или качественный марципан (муж привозит или сама))))

Алеша

трудно отказаться от мяса, рыбы и овощей. А если быть еще точнее, то и от жареных продуктов.
легко обхожусь без копченостей, майонеза, сладкого

Мария Ветрова

Без чипсов, газировки, йогуртов, кетчупа, и всякой хрени где есть ароматизаторы и красители.

Катя Васильева

легко от белого хлеба чипсов и газировки. не могу отказаться от сладкого

Антон Бирюков

хлеб. майонез, чипсы, сухарики, сладкие газированые напитки, пиченье я неупотребляю-мне просто это ненравиться да и вредно. а вот без соли я остаюсь голодной. пища должна быть достаточно солёной, иначе меня начинает подташниваь. моя еда овощи, мясо и рыба (море продукты) без всего остального я могу обойтись.

Муродали Тагоймуродов

От всяких чипсов сухариков газировки и бургеров легко а от хорошей домашней еды не могу

Наталья Джепко

лучше от сахара откажись, мясо это здоровье .

Екатерина Сёмина

легко отказаться от жира, и трудно от жаренного мяса

Ольга Петелина

Уже давно отказалась от мучного, жаренного, майонеза, кетчупа... .
Не могу от шоколада и мяса.

Кирилл Данилов

Я тоже без сладкого не могу. Оно меня в прямом смысле спасает от плохого настроения...

Наталья Нагорная

не люблю мивину и ей подобное, чипсы, молоко, сметану и всякую гадость. все остальное обажаю. мне не страшно поправиться, так как это крайне трудно. так что нет смысла отказываться от того что люблю))))

Юл
Юлия

Вот я как раз наоборот - сладкое вообще не люблю, трудно отказаться от мяса, рыбы и фруктов

Сергей Горохов

А я легко обхожусь без фаст-фуда.