Алексей Настюшенков

умер дедушка и в наследниках осталось только двое я-внучка и его жена. Дочка его умерла раньше него. Как доля моя?

Я тоже с ним жила и ухаживала и прописана с ним была. Досталась 1/2 квартиры. А что насчет гаража и дачи?

Его дочь моя мама.

Валерий Угаров

если дочка, которая умерла, это ваша мать, то вы наследница по праву представления, если нет завещания конечно на кого то. вам нужно идти к нотариусу до истечения шести месяцев со дня смерти деда.

Алина Юдакова

все получит его жена

Татьяна Навицкиене

Согласна с элис 666...все наследуемое имущество пополам с его женой по праву представления..

Виталий Петренко

Доля твоя тяжкая, бабская

Екатерина Романова

Его жена все получит, конечно. Т. к жила с ним, и возможно ухаживала. Если она сжалится и вы в хороших отношениях то и тебе достанется, а там может и завещание есть. А вообще, это совсем не важно.. никакое завещание не важно, лучше бы человек жил.