Towards Todeath

У меня умер дядя 10 лет назад, дом и земля перешли в собственность его жены, жена его умерла, с её стороны наследников н

У меня умер дядя 10 лет назад, дом и земля перешли в собственность его жены, жена его умерла, с её стороны наследников нет. Могу ли я быть наследницей её собственности. Перед смертью ухаживала за ней и похоронила. Завещания нет ни на кого.

Сергей Суховерхов

вы никаким боком к жене дяди отношения не имеете

Лера

В данном случае, надо было оформлять завещание ! 🙂