как быстро раскрутить новый товар в регионе??

Умед

Сильно от товара зависит.
Но в основном грамотно составленное коммерческое предложение, решение какой-то наболевшей проблемы. Проводите промо акцию, только чтобы промоутеры работали, а не семечки щелкали за ставку. Про мотивацию разговор отдельный.
Перед этим можно подогреть интерес двухшаговой рекламой.
Это, конечно, очень в общем, но в вопросе конкретики нет. Если хотите более подробно, в личку пишите или в комментарии.
Успехов!

Ibo

Создайте искусственный спрос, в этом Вам могут помочь ассистенты Смартфилд.

Никитос

рекламный щит на доме повесить

Носир

Огромный бигбоард установить.