Вероника Размашкина

Как раскрутить магазин спутниковых антенн в городе?

Есть наружная реклама, визитки, реклама на авто, объявления в газетах, магазин на красной линии на центральной улице, но продажи низкие. Нормальные цены, нормальный ассортимент, но очень низкий поток людей. Чтоб заказать рекламу на троллейбусах, маршрутках, надо слить туда всю выручку что есть неприемлемо.

Azizjon

рекламные щиты вдоль дорог, светящиеся с темноте

Василий

Реклама двигатель торговли!! ! Можно напечатать небольшие листовки, нанять школьников желающих подзаработать, и в местах где большая проходимость народа их раздавать!! ! Еще как вариант. можно рекламировать свою продукцию в соц сетях!

Ан
Антон

Крутить нужно не в городе, кге интернет без проблем
а в пригороде и глубинках
Реклама должна быть на автостанциях
ЖД вокзалах
Въезде в город
Радио