Владимир Мудрик

Помогите пожалуйста с вопросом по средней заработной плате предприятия! очень нужно

подскажите пожалуйста, как определить среднюю заработную платы работников предприятия, если за первый квартал известна среднесписочная численность работников и фонд зар. платы, а за второй-фонд зарплаты и средняя заработная плата

вот и у меня в этом месте вопрос возник (

Александра

в первом Фонд делите на Численность. во втором вы сказали, средняя з/п дана, зачем ее находить? *недоумение*