Medina Samatova Samatova

В составе на пачке пастилы написано 81 г. углеводов и 296 ккал на 100 г. Но 1 г углеводов - это 4 ккал.

То есть там должно быть 324 ккал на 100 г. Это ошибка изготовителей?

Иван Петухов

Производители не ошиблись, т. к. в пастиле есть еще и вода.

Гор Галстян

Будь проще

Ан
Анастасия

Есть жиры, белки и углеводы. Они тебе все разбили, а не кучей посчитали. Если 81 г. углеводов и 296 ккал то, так я думаю это не истина, 296+(81*4)=296+324=620ккал в 100г.
я думаю так.

Авторазборка Турбо-Нн

ошибка
углеводов перебрали ..их там чуть меньше