Анна Соколова

В составе на пачке пастилы написано 81 г. углеводов и 296 ккал на 100 г. Но 1 г углеводов - это 4 ккал...

Если углеводов 81 г, то ккал должно быть 324. Это ошибка изготовителей?

Cергей Петров

Да, некоторые производители вообще на шару все пишут.

Ев
Евгений

углеводы углеводам рознь. надо знать что есть медленные и быстрые углеводы.

Александр Князев

на заборе тоже написано. . а за забором - дрова. зачем вам употреблять пастилу да еще сомнительного происхождения если вы следите за своим весом?