Ирина Филимонова

Пропал аппетит, совсем. Всего 4 дня на диете по 100-400 ккал, а есть совсем и не хочется, хотя вчера появилась слабость.

Принимала таблетки для похудения, сейчас еще антибиотики от ангины, может быть что из-за них?

Татьяна Иванова

Это бредовая диета!! ! Похудеть реально можно на 1200ккал в день, без ущерба для здоровья. 0замечательная диета от Инны Палеес, можно найти в инете и на одноклассниках группа у нее есть.

Василий Фриденберг

УЖАС! !
Как вы вообще еще живы, 1 день разгрузки в неделю максимум, не более. А так полистайте интернет и почитайте о диете по ккал