Юрий Барметов

Решила с сегодняшнего дня сесть на диету. И как продержатся хотя бы пару дней? столько вкусного всего

Павел Сорокин

Сочувствую, мне нервы так мотают, что и диеты не надо

Ангелинка Ягодка

садись не на диету а на разгрузочные дни намного проще!

На
Наталья

посмотри на себя в зеркало и сразу кушать не захочется (если конечно не нравится фигура своя), а так отвлекись, займись чем-то интересным для тебя.

**
*дмитрий *********

Вот поэтому и рекомендуют занятия спортом.

На
Наталия

я могу дать тебе 99% гарантию, что ты не продержишься, есть диеты где едят вкусное, а коль ты не знаешь, значит максимум на следующий день тебе позвонит подружка и вы пойдете есть мороженное, и ты забудешь про свою диету навсегда