Александр Череп

100 г - 330 ккал в рисе. Это много - мало? Всего 500 грамм в коробке. Каждый пакет 100 г. Может это в отваренном считать

в отваренном куда больше 100 г. И это полноценный считается завтрак. Мне минимум 1500 ккал надо в день, а кашами даже с учётом полдника 1500 не наберу.

Сайт производителя [ссылка появится после проверки модератором]

Полиграф Шариков

больше 100г почему? потому что впитывает воду, как губка. а в воде калорий нет!