Ма
Марина

недавно увидела как соседский мальчик лет 5 с диким криком бежал за дворовой кошкой

она от него спряталась под машину и он за ней туда полез при этом родители стояли и улыбались выходкам своего чадо .что это такая не любовь к животным или их отсутствие

Оксана Фоминова

Ой-ёй...) ) А мой 3-х летний сын охотился на нашего кота с луком и стрелами. Когда приезжали племянники, кот растаял. Они перерыли всю квартиру, я тоже искала, мне было интересно, куда он мог забиться - бесполезно. Они ушли, кот с хрустальным звоном возник в коридоре. А тут он с обалделым видом перебегал от кровати к кровати не очень даже быстро, по-моему, его просто прикалывало изображать дичь.
И это жуткое варварство, кстати, не помешало сыну, когда подрос, притаскивать домой бездомных и подшибленных котят и ухаживать за ними))

Андрей Крупенин

Я тоже в детстве так делала. Конечно, без намерений убить, покалечить и пр. Это просто такая игра. Сейчас я конечно понимаю, что бедным животным, которых я гоняла, было страшно, им ведь и так непросто живется. Но тогда это было просто веселой игрой.
Дети же.

Ирина Теплова

И что в этом тебя удивило? Ребенок бегает по двору за кошкой.. . эко невидаль!

Анна Тихомирова

какие родители такой и ребенок

Мария Яковлева

может и поиграть так хотел, а может и садюга мелкий, я вот на днях дала коту своей собаке по морде приложить, что б не зарывался пес