Ирина Майорова

хочу свадебный букет не такой как у всех. что посоветуете

все эти обычные круглые букеты из одних роз надоели, хочется что - то новое и интересное

Екатерина

Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых.. .

Lo
Lolitta

кому надоели ?? да никто особо и не будет на ваш букетс мотреть )

Юлия

Пионы. Видела-очень красиво.

Ал
Алёнка

Заказать в салоне.
Там вам сделают всё, что угодно: и папоротник добавят, и рисунок из цветов выложат.
Хоть из ракушек, хоть из бабочек, хоть в форме веера.
Но помните, что каждый цветок что-нибудь, но значит.
Роза (темно-красная) - траур
Сирень (лиловая) - "Любишь ли ты меня еще? "
Фенхель - лесть
Цикламен - отставка, "До свидания"
Не очень-то хорошие варианты для свадебного букета 🙂
Букетики http://sitejob.ru/svadebnaya-tema/news_2011-09-05-11-11-58-528.html

Марина

Закажите по каталогу в цветочном салоне букет "не как у всех". Вариантов много.

Юл
Юлия

На вкус и цвет все фломастеры разные. ) Букет нужно подбирать к стилю вашей свадьбы и вашему образу, "прикольность" тут не показатель.

Олеся

Из лопухов, репяхов.. и не обычно и орегиналЬно.