Анна Аверина

Почему люди заводят детей раньше, чем могут обеспечить им богатство и процветание?

Тем самым изначально обрекая их на страдания.

Причём тут аборт, лол?

>Почему дети настолько ленивы, что хотят сидеть у родителей на шее до старости и ничего не делать?
Это разумно. После 20 лет человек должен сам добиваться успехов, но до 18 он пожинает плоды родителей и ограничен в свободе выбора возможностями родителей.

>В таком случае необходимо пояснение того, что ты считаешь "богатством и процветанием".
Возможность менять местожительство по желанию и хороший лицей для ребёнка хотя бы.

Леонид Горюнов

надо было твоей маме аборт сделать.. а то ты страдаешь видимо.

Вероника Клименкова

Почему дети настолько ленивы, что хотят сидеть у родителей на шее до старости и ничего не делать?

Тем самым изначально обрекая их (родителей) на страдания.

В таком случае необходимо пояснение того, что ты считаешь "богатством и процветанием".
Надеюсь, не бутиковые кроссовки за 100500 денег по 5 пар на сезон? И не Майбах на окончание школы?)))))

Сергей Безносенко

Из-за глупости молодости.

Мо
Мохнатик

И меня давно мучает этот вопрос!!)) )
Потому что сейчас лозунг - "быть беременной -это модно" - популярен везде!

Жанна Содомова

Всё надо делать во время, а детей по молодости, пока не прокурились и пропились насквозь! У меня очень много лет пед стажа, знаю, о чем говорю!

Ирина Воротилина

Потому что инстинкты берут свое, если мозгов мало, чтобы этим инстинктам противиться.

На
Наталья

из-за большого желания, сейчас не каждый среднестатистический человек способен обеспечить ребенка богатством, я росла довольно-таки в бедной семье, причем нас трое! но для моих родителей, дети-смысл жизни, для некоторых это огромная радость, ни чуть не осуждаю своих родителей, у меня было счастливое детство и два замечательных брата, я всего добилась сама, братья начали жить самостоятельно рано, т. е не зависеть от родителей, мне они помогали с деньгами аж до 20.

Артур

Потому что они не планируют рождение детей, а заводят их тогда, когда это случайно получилось. Хотя многие вообще никогда не смогут обеспечить своим детям не то, что богатство и процветание, а просто достойную жизнь и образование.