Ан
Анастасия

Парень женат и не знает того, что я знаю, что он женат, но мы с ним спим, это все так странно, что мне делать?

Я узнала после первого нашего секса случайно, он предлагал в течении полугода встретиться несколько раз, ну, раз 5-7, наверное, в общей сложности, я не могла, тут он позвонил, и я решила все-таки встретиться, я, наверное. поступаю то еще хуже, он то просто не рассказывает, а ладно бы я не знала, но я то знаю. Мы как бы не будем встречаться, ни о каких там отношениях и речи быть не может, он знает, что я ни с кем не встречалась и не собираюсь, нас обоих все устраивает.. . Но ситуация до ужаса странная...

Потрахаемся-потрахаемся и разбежимся, ничего такого нет, многие так живут, но, если его жена знает что он изменяет разрешает ему, то почему он все-таки мне не рассказал, что женат? Он в таком случае не очень хорошо изначально ко мне поступает. А вдруг бы я была какой-нибудь ванилькой и влюбилась, подумала бы. что вау мы время вместе проводим, спим значит это что-то значит.

Лнебедушка, я вот и не пристаю, вся инициатива на сто процентов от него исходит) Так что я не при чем. Не злитесь, если вам изменяет муж и не обвиняйте других девушек)) ) Когда мужчина любит, то налево и не пойдет.

Mod-108 Mod-108

Типичная шлюшка-не приставай женатым.

Ольга Хайруллина

в чем проблема то, если все всё знают и всех всё устраивает.

Firdavs Muhiddinov

он не знает, что я знаю, зато знает его жена то что не знает он и о чем догадываюсь я

Катя Соловова

А нам то на хрена знать, что тебя трахает женатый мужик.
Похвастать решила ?

Никита

А что вы от нас хотите услышать? Вы же понимаете, что спать с женатым это не хорошо. Или вы хотите услышать другое? Хотите совет? Делайте, что хотите, но просто знайте, что в жизни есть закон бумеранга. И в ней за все приходится платить.

Макс Хомяк

Он всё знает и ему хорошо, а ты по ходу дурочка

Евгений

Пушистик, бросай его)))