Анюта

А можно продать свой член? он рабочий 19см. все равно мне никто не даст в жизни, а пописать я и через трубочку смогу

Убийцы, лишь бы пофлудить, ну не надо проходи мимо

Василий Злобный, вот покупатель, покупай брат, не пожалеешь сегодня со скидкой продам

Мария Москвичева

Товары и Услуги

Сергей Маркин

Да ну зачем мне 19!???когда у меня 23 см!))) )
Свое хорошее на чужое плохое не меняю!!!))))

Св
Светлана

ахахахах.
мужик, не кисни, вон у меня есть подруга без сисек, и ей дают, а тебе да и с членом тоже дадут, главное проси

Околя

сколько просишь?

Александра Курбатова

а попробовать можно?)

Ася

У меня 13, тебе повезло!

Evgenia Gronina

я тебе даааам) ) давай насладимся сексом!

Ирина Аралова

Я могу приобрести. 200.000€ хватит?