Сергей Ивлев

Зачем мы кого-то ищем в своей жизни, если все-равно в итоге каждый человек на земле одинок по-своему?

Оксана Лукашова

Все одиноки однозначно, но каждый может и совместиться друг с другом хотя бы на какое-то время

Ирина Воротилина

Вдвоем легче переносить одиночество

Кирилл Павлов

Чтобы одиночить вдвоем, а потом еще наплодить дитятко и втроем куковать. 🙂

Ирина Арбузова

даже если мы умираем каждый по отдельности так же как и рождаемся, все равно хочется пройти этот путь от А до Б с кем нибудь. Потому что не легко одному. А человеку свойственно любить, заботиться, общаться.

Да
Дарья

Что бы ощущать ту малую радость жизни когда ты находишься возле любимого человека. Внимание и забота, человеку приятны эти ощущения.

Кирилл Перелыгин

вот и я себя спрашиваю любви нет! сна хер жить? ! пойдем завтра повесимся или утопимся на пару хоть в этом мы не одиноки будем!

Ал
Алексей

одинок по своему, зато и счастлив бывает тоже по своему., но с половинкой

Алексей Шанов

Ищем все. и смотря кто кого находит. иногда задумываюсь. лучше жить в одиночестве. чем с какой то мразью.