Надежда

Ребят, ребят!!! =((Я тут подумал, что я до конца жизни буду одинок со своим запросом!!! =((Я боюсь! =((что мне делать то!?? по

Запрос простой, девственнику девственницу, только к сожалению, их наверное уже нет!! =((

ПОМОГИТЕ!!!!

Я не знаю, что мне делать то!!! =((Помогите!!! Ладно, как вообще избавлятся от мыслей, что у неё кто-то был, трахале её,а она возможно и минет еще делала ему!!! =(Фу блин звиздце незнаю что делать то! =((

Наталия Палто

У меня знакомая есть. Церковная певичка. 38 лет. Девственница. Познакомить?

Zabenkova Viktorya

Я только вчера вечером три вопроса от лица невинных девушек читала! Так что есть у тебя шанс! И очень не плохой!)

Елена Кутузова

найдеееееешь. не так мало хороших девушек

Миша Ганьшин

Бошься? правильно, бойся. Такие как ты должны жить в страхе

Аман Телегин

да девственниц-то хватает, блядей-то как раз меньше, просто бляди в глаза бросаются, как гнилая ягода среди хороших.. она и рядом с собой загадить пытается сколько сможет..