Григорий Григорьев

гуляет и возвращается все равно ко мне... как себя заставить выгнать его из своей жизни???

в голове и сердце он один.. пробовала переключаться на других... увы страдаю по нему

М_
Марина _-_-_-_

Хорошо пристроился, нахлебник...

Виктор Тришков

а не надо выгонять, просто его место должен занять более достойный... вот он его и выгонит

Любовь Дударева

Только новая встреча.

Александр Цёмкало

никак... осознание того, что он тебе не нужен приходит со временем когда набьёшь шишек

Юлечка Мусатова

Значит еще не допек.

Нилолай Щербакова

Силу воли тренируй.

Катерина Ионова

разлюби сначала...

Татьяна Печавина

станьте гордой. поверьте в себя, и выгоните уже его.

Яковлев Андрей

Выгнать из жизни-плевое дело, а выгнать из сердца-трудновато. Придет момент решения, пусть не сейчас, но он придет.

Юлия Спиридонова

Ну а почему не возвращаться ?
Вопрос к вам - ЗА что терпите и принимаете?

Asatur Ichmelyan

смени замок и симку