Катерина

голова мужика на красном фоне повернута чуть в право, при этом цветовая гамма следующая: лицо белое, волосы черные, и вс

вся это херня на красном фоне. Уже неделю ищу, скиньте кто нибудь, буду премного благодарен!

Маргарита Алексеева

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto «Che» Guevara [ˈtʃe ɰeˈβɑɾə], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель.
Кроме латиноамериканского континента действовал также в Демократической Республике Конго и других странах мира (данные до сих пор носят гриф секретности) . Прозвище Че он использовал для того, чтобы подчеркнуть аргентинское происхождение. Обращение che является распространенным обращением в Аргентине

Настена

товарищ Че ?