Алена Ивасенко

подскажите пожалуйста ссылку на видео как пронумеровать атоматически главы и парагоафы

подскажите пожалуйста ссылку на видеоурок как пронумеровать атоматически главы и параграфы, у меня не получается второй уровень, нумерует не "1.1", а как в первом уровне просто "1". вот и получается что глава, что параграф - одинаково

Татьяна Фишина

в youtube ищи полно этих видео уроков