Василий Винокуров

Объясните начинающему изучать фотошоп...

я хочу вырезать человека/фон с картинки. почему иногда на месте вырезанного объекта вот такой розовый фон?

Zzz

Видеоуроки 1, 2, 3.
Изучай.

Ил
Ильгам

Бумага обнажилась. Она у Вас розовая. См. справа в палитре инструментов третий пункт снизу, нижний правый квадратик. Там — цвет бумаги.

«на месте вырезанного объекта » В ФШ нет объектов. Там имеются только области выбранных пикселей.