Be

Кто нибудь изучал самостоятельно фотошоп?

киньте ссылки пожалуйста, а то в интернете куча всего, но все не то

Baxtiyor Maxmatkulov

в 90-е годы изучал, без интернета, да и бумажных книжек немного было, но вот тебе ссылка:
шкаф с книгами / вторая полка с верху / третья книга справа - "Уроки по программе Photoshop 3.0 и Photoshop 3.5"

P.S. Надеюсь помог 🙂

если те - то попробуй ТАК!

Максим

думаю 99% сидящих здесь. иди на торренты. скачай видеоуроки Зинаиды Лукьяновой и смотри. все понятно и доходчиво. так же у нее есть сайт фотошоп-мастер, там много написанных уроков. все пошагово и доступно с картинками-по ним тоже можно учиться.

Анна Романова Ширшова

Обычно люди, которые прослушали курсы потом бегают к тем, кто научился работать сам, за консультациями с вопросами "а как это сделать? "
Набирается в поисковике "уроки photoshop" и вперёд.

Ал
Алена

Как это "все не то"!?
А что Вам надо то тогда?
Пять лет назад уроков мало было в сети, но сейчас.. .
Надо ретушь, так и наберите в поисковике РЕТУШЬ В ФОТОШОП
Надо восстановить старое фото, наберите РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОЙ ФОТОГРАФИИ УРОКИ
Все сейчас доступно, было бы желание

Станислав Романов

Я - методом научного тыка. Не было тырнета.

Андрей Головин

а есть проблемы? ..уроков море и с картинками и с видео

Евгения Надеенская

Раньше интернета не было - были книги и опыт

Андрей

Все сам изучал что касается PC

Иришка Татарникова

В интернете надо поискать видео-курсы по работе с ним. Там их дофига и больше

Денис Лихой

А я нанял человека, он изучил, а потом с флэшки мне загрузил.

Алёна アりヨナ Raydro

Я изучала по 1 книге, без интернета.

Игорь Пашковский

Когда я сел за фотошоп, интернет тогда был по карточкам (1998 год) и такого раздолья как сейчас не было. Приходилось учить по книгам.

Антон Шептицкий

и я всё сам изучал что касается PC

Антон Кучеров

что значит все не то?? ?
ищите то, в интернете много уроков как для начинающих, так и подсказок для уже мастеров фотошопа.. .
выбирайте для начала уроки простые.. . зайдите на сайт фотошоп-мастер.. .
методом тыка тоже нужно действовать.. .
я фотошоп освоила сама. методами тыка и попыток повторения уроков фотошоп, но не повторяла точь в точь, а вносила в уроки свои дополнения...