Ал
Александр

как делать фотошоп? Где скачать изучающие ролики?

Владимир Панков

Не надо ничего скачивать. youtube вам в помощь. Еще можно зарегистрироваться на сайте. http://www.photoshop-master.ru/

Екатерина Вячеславовна

как делать фотошоп - это вопрос к разработчикам программы.. . а вот как работать с помощью программы фотошоп, так уроков в интернете много.. . достаточно в поисковой строке своего браузера ввести например "уроки фотошоп из дня в ночь" и получите кучу ссылок на обучающие сайты.. .