Сергей Литвиненко

есть ли программа по типу nokia pc suite тока на андроид. скажите ссылку или название

Anvarjon

уже ответил. Зайдите на сайт вашего телефона и скачайте утилиту

Игорь

Скачайте и установите на комп. программу http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP

Aйбек

Проблема в том, что Андроид использует множество фирм, и даже внутри одной компьютерное ПО поддержки работает далеко не со всеми моделями (проблема т. н. фрагментации оси) .
Посмотрите, что рекомендует фирма-изготовитель вашего аппарата на своём сайте.