Светлана Царева

как в предложении найти однородные и неоднородные определения?:) Помогите пожалуйста. :)Помогите пожалуйста.

Наталья

Между однородными определениями можно поставить союз И - смысл не изменится:
красные, желтые цветы (красные и желтые цветы)
НО: красивые (И))) ) желтые цветы - здесь неоднородные определения (запятая не нужна)
Это самое простой способ.
есть и другой - использование морфологических особенностей прилагательных (разряды)