Елена Богданова

Очень Хочу Такую Прическу. помогитеее.. как это делается?

Св
Светлана

в парикмахерской покажите фотку и они вам сделают

Dima

На макушку одевается тоненькая шапочка. А потом на эту шапочку волосы приклеиваются с помощью клея

Елена Захарова

Лучше делать в парикмахерскую) тут начес. по моему прическа "ракушка" только более небрежного вида. Если волосы длинные можно их завернуть, а если нет - валик для причесок вам в помощь. его можно найти в специальном магазине. Особенно в "Профессионал"е. Я всегда там покупаю подобные штучки. Удачи;)

Ма
Машка

стрижка самая обычная ее в любой парикмахерской сделают, на самом деле здесь укладка сложная и наверно один балон лака)