Св
Светлана

владимир владимирович почему наша медецина превратилась в балоган и бизнес люди гатовы помагать только за деньги .

красный крест в медецине произашол от бога который дал людям мелосердие и помощь и если люди живут на свети это исть милосердие божье и божья помощь а люди гатовы помагать только за деньги и многие врачи аптекари бизнесмены не знают чем таргуют лижбы втюрить лекарства и ухутшить здаровье людей чтобы побыстрей товар ушол и за это получили деньги .

Ирина Бусова

Ляксей, божий человек, ты бы лучше грамматику изучил, чем слово божье!!

Ирина Тихомирова

Вам помощь, похоже, будет всегда бесплатной.

Игорь Воронцов

Простите, а хлеб только за что продают?? ? Нет, в Германии и алонатам и наркошам всегда опохмелку обеспечат... Так на то она и Германия- рай для всякого рода халявщиков...

Дима Трушин

Задавайте мне интересующие вас вопросы, если знаю ответ, то помогу и посоветую вам бесплатно. Если сама не знаю, то подскажу куда обратиться. Если даже и обращаться за деньги, то всё равно надо знать куда, потому что не факт, что врач, который взял деньги-грамотный специалист. Тоже места знать надо))) )
Ещё врач может быть хорошим теоретиком и плохим практиком. Или наоборот.

Екатерина Приходько

А Вы уверены что и за деньги всегда помогут?
Таких единицы сейчас, увы