Сергей Ухин

Из за чего вылезают вены на ногах? Вроде не стою много, 16 лет всего..

Калипсо

Варикоз наследуется. Посмотри на ноги своей мамы.

Александр Алексенко

Кровь густая. Ешь чеснок каждый день.

Ирина Мусатова

Не стоишь много? а что ты делаешь?

Светлана Светик Корнева

у всех же поразомну они расположены.
лично у меня кожа тупо просвечивает, да и везде у меня чуток вены видны, ладно хоть смуглый я)

на руках конечно у меня ппц было, когда спандером занимался

Владимир Бычков

Ходите наверное на высоких каблуках, а у вас склонность к варикозу.

Дмитрий Хрюстов

Пить нужно простую воду а лимонады и газированные напитки исключить из потребления.

Ольга Кулаева

потому что *б* надо заниматься спортом, вон ноги какие толстые, а не сидеть и лежать надо, тогда никакого варикоза не будет, и раз ты такой лежень, то когда сидишь, ноги не скрещивай, а то это как раз и способствует варикозному расширнию вен.