Аркадий Ильин

как избавиться от венной сеточки на ногах?

Роман Жихарь

С помощью лазера

Ирина))))))))))

попробуйте пить троксевазин в капсулах и наружно.

Андрей Смирнов

если маленькая, нужно укреплять сосуды, пить аскорутин, наружно троксевазин, а если проблема глобального масштаба, то только лазерный хирург поможет.... и то на определенном участке уберете, но если есть предрасположенность, то на другом будут так же появляться сосудистые сеточки

Евгений

да, все верно, если ситуация запущенная-то только склеротерапия и хирургическое вмешательство.
Если процесс только начинается-его можно приостановить пластинами КФС, они блокируют все негативные процессы в организме и настраивают его на здоровую работу