Марат Токушев

У брата (16 лет) что то вроде язв на ногах, но только поменьше и в средних кол-вах. Проявляются каждое лето. Что это?

И ещё. Какие-то сухие красные болячки в большом количестве. Тоже на ногах

Даниял Маккаев

аллергия на что-то летнее.. . возможно тополиный пух и т. п

Джонатан Свифт

100% результат Вам скажет только дерматолог, он же Вам и с препаратами поможет определиться от этой напасти. Сходите к врачу, ничего ужасного нет, скорее всего, так что не стоит мучаться просто так.

Екатерина Закатова

сводите к дерматологу а он определит куда почем.