Евгений Шмендель

Сколько застывает цементная стяжка

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько нужно времени выдержать цементную стяжку, для того что бы дальше можно было доделывать.

Залил дно аквариума, СССРовского, сантиметра 2 толщиной, скажите сколько ему нужно времени застывать, постоянно его смачиваю что бы не треснул. И как понять что он застыл, потому как нужно будет заливать его водой ...

АРТЁМ.
да все дно залил, толщиной сантиметра 2, там металлическая рама

Poli
уже стоит 4-й день

ПОДСКАЖИТЕ как узнать что он высох?

Ксения Комарова

пару дней,
только я не понял, ты что, все дно залил ?

Сергей Польников

аквариум треснет он же распирает в строительстве неделю не трогаем

Наджибулло Лутфиллоев

До полного высыхания цементной стяжки выдерживают 28 суток