Кристина Закоян

Самый родной для Вас запах, вкус, воспоминание?

Алёна

Запах маминой выпечки, её рук, платья... )
Вкус родниковой воды
Воспоминание - радость возвращения домой после длительного отсутствия)

Ан
Анастасия

Запах костра. Что-то такое дивное, природное и романтичное.

Роман Бриленко

Запах Маминой домашней пиццы из моего детства.

Ира Ситникова

Духи моей мамы "Белая сирень"...

Саша Белый

Моя детская фланелевая (розовая) пижамка из детства... помню её запах до сих пор

Ев
Евгений

Обожаю запах бордовых роз,,,

Лёха Гучев

Деревня... крыша... закат и песня)
Запах бабулиных пирогов... )
Вкус?!.. парного молока...

Ксения Леонова

У папы был трёхколёсный мотоцикл, и я очень любила кататься на нём в люльке. Я была маленькая, и на сиденье меня не сажали. Даже запах солярки нравился. Или чем там мотоцикл заправляют?

Альберт

Запах леса, дождя и луговых цветов.

Кристина Пегова

Запах Новогодней ёлки )) . Когда папа приносил ёлку из леса и мы всей семьёй наряжали её . Это была такая РАДОСТЬ .

Александр

настоящий берёзовый сок и шум и запах берёзовой рощи