Матрос Април

Почему при включении ВЧ трансформатора к выходу полевого транзистора IRFZ44N ничего не происходит?

На входе транзистора стоит тактовый генератор на микроконтроллере. . Частота около 10 килогерц. При подключении 8ми омного динамика звук есть. А при подключении трансформатора ничего. . Даже транзистор не греется. . Может проблема в том, что сток и исток включены не правильно? Если дело в самом транзисторе, то какой посоветуете? Получается так, что 1й вывод идёт на контроллер через резистор 33 ома и на 3 ногу через резистор 1 килоом. 2 нога идёт на плюс питания, третья на выход трансформатора, а после трансформатора на минус..

Екатерина Жеребятьева

Ничего не понял. Нарисуй.

Алексей Севостьянов

схему рисовать надо- потом поможем