Ru
Rufat

Помогите пожалуйста Решить Задачу по Истори !

ЗАДАЧА. Помещик Святогорский, многодетный, задолжав значительную сумму соседнему вотчиннику Ческидову, решил в 1721 году заложить свое имение, рассчитывая таким образом поправить свое материальное положение. Чтобы узаконить сделку, Святогорский обратился с прошением в Вотчинную коллегию. Какое постановление должна была принять Вотчинная коллегия?

Рено Капелюшкин

решу. только это не истори.. . а история отечественного государства и права