Ма
Марат

Как ославить человека, если он стукач, чтобы от него все отвернулись?

По его наводке гражданку Украины депортировали из России, т. к. она его надоедала видетели.

Елена Замотаева

Если вы точно знаете, что он стукач (но только точно!!!) , то не надо его "ославливать", а надо своих предупредить тихонько, чтоб остерегались. А"ославливать" - это уже травля . Оно вам надо? Вы его только еще хуже сделаете. У него ведь тоже какие-то причины на это есть. Ну может Вам лично поговорить с ним - может перестанет стучать, хотя бы на Вас. И пробудится в нем понимание, что нельзя так делать.

Наталья

настучать на него... и тоже станете стукачём

Александр Бисяев

у нас тут тоже одна бегает.... вот посылаешь на куй, а она все равно лезет... .
честно? даже и незнаю куда еще можно послать

Иван Иванов

Скажи что он все сливает и бесплатно повесь обьяыу

Елена

ну вы тоже я смотрю очень страшный человек, злобный гоблин