Фёдор Факушин

а у вас на работе есть стукачи? или вы сами к ним относитесь?

Ва
Васёк

У нас есть да и везде они (((без них не как

Екатерина Рябцова

"наш админ не шпионит, он очень хороший человек, красота и ум которого уступает лишь богам олимпа! " (с) башорг

Roman Kaplya

Дятлов везде хватает) Но несладко им в коллективе живётся, сразу скажу)

Надежда Глазунова

есть. .
Человек завидует всему... .
И не только стучит, но и придумывает отсебятину и наговаривает....

Александр Юрьевич

Мне на них плевать, пока это не касается лично меня!

Ал
Алексей

есть конечно. .
Они наверное в каждом коллективе есть. .

я к таким Людям Не Отношусь.
никогда ни на кого не стучала .
и не собираюсь в Дальнейшем .
на Работе надо Работать, а Не грязью мазаться как некоторые..

Алексей Андреев

Я сам стукач. . Стучу целыми днями. . с утра до вечера. . Не даю мирным гражданам спокойно жить. . :))

Tanushka Skorokhodova

Не отношусь.
Но и проверять на своей шкуре не буду, есть ли они)

Станислав Суханов

Без этого не куда! Они как мухи ЕСТЬ ВСЕГДА!

Ровшан Вихров

На любой работе есть такие, я такой никогда не была.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

была такая, еле выжили .

Василий Седов

есть стукачи, к ним себя не отношу ну когда психанула на стукача настукачила)

Наталья Игумнова

я к ним не отношусь, но они есть . без них - никуда . как иначе передать коллеге, что он кОзел ...кроме как через стукача ..

Елена Зубкова

Не замечала. А вот сплетники есть