Ярослав Данилюк

Длинные гофрированные юбки

Куда и с чем можно одеть подобную юбку, с какой одеждой, обувью? (у меня она коричневая) можно ли одеть с каблуками? Можно ли такую юбку одеть например в институт, или этот вариант больше для природы, моря и т. д.?)

Чу
Чулпан

Можно и с обувью на каблуке и на плоской подошве (балетки, мокасины, босоножки) . Верх может быть абсолютно любым (белая рубашка с закатанными рукавами, топы, футболки, майки) . Экспериментируйте.

Инна

Неужели их еще не наносились, эти длинные юбки?

Ирина

конечно можно. Короткая кожаная или джинсовая куртка, каблук или плоская подошва и вперед. в институт нормально